МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.В. Зимина" г. Калуги
город Калуга
  • Педагогический совет

постоянно действующий  орган самоуправления педагогических работников. Он прово­дится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-вос­питательной работы школы. Его деятельность определяется «По­ложением о педагогическом совете общеобразовательной школы». Педагогический совет создается во всех общеобразовательных уч­реждениях, где больше трех учителей.

• рассмотрение основных вопросов учебно-воспитательной работы;

• демократизация системы управления школой;

• объединение усилий педагогического коллектива школы на повышение уровня учебно-воспитательной работы;

управленческие;

методические;