МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.В. Зимина" г. Калуги
город Калуга

Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Новости по теме

27 сентября вторник Общешкольное родительское собрание Актовый зал 18.00 5-7 кл; 28 сентября среда Общешкольное родительское собрание Актовый зал 18.00 1-4 кл; 29 сентября четверг Общешкольное родительское собрание Актовый зал 18.00 8-11 кл.
    Сегодня, несмотря на выходной, двери нашей школы были открыты. Утром мы открыли их для самых маленьких, для наших будущих первоклассников. Для них сегодня начались адаптационные занятия, которые будут проходить каждую субботу.